Ссылки для упрощенного доступа

Директор гостелевидения Чечни обещал убивать критиков Кадырова


Чингиз Ахмадов, директор ЧГТРК "Грозный"
Чингиз Ахмадов, директор ЧГТРК "Грозный"

Директор ЧГТРК "Грозный" Чингиз Ахмадов выступил с угрозами в адрес критиков и врагов главы Чеченской республики Рамзана Кадырова.

На опубликованном в инстаграме видео Ахмадов говорит, что он - "с Рамзаном Кадыровым, сыном Ахмата-Хаджи Кадырова": "И если кого-то нужно убить, того, кто заслуживает смерти, то убьем. Если кого-то нужно избить, то побьем, если нужно будет сказать слово, то слово скажем".

Директор ЧГТРК продолжил, что "враг Рамзана Кадырова является врагом чеченского народа" и лично его врагом.

— Подписывайтесь на наш телеграм-канал!

  • Ранее сообщалось, что Арбитражный суд Чечни вернул исковое заявление республиканского государственного телеканала "Грозный" к российскому интернет-изданию "Проект", поданное из-за использования в расследовании о женах Рамзана Кадырова короткого фрагмента новостного сюжета истца.
  • В апреле ЧГТРК "Грозный" направил жалобу в видеохостинг ютъюб из-за расследования "Проекта". В настоящий момент видео издания заблокировано до окончания разбирательства. Директор ЧГТРК Чингиз Ахмадов требует удалить сюжет со всех платформ.

Главные новости Северного Кавказа и Юга России – в одном приложении! Загрузите Кавказ.Реалии на свой смартфон или планшет, чтобы быть в курсе самого важного: мы есть и в Google Play, и в Apple Store.

XS
SM
MD
LG