Ссылки для упрощенного доступа

Грузинский боец: Нурмагомедов планирует посетить Тбилиси


Хабиб Нурмагомедов
Хабиб Нурмагомедов

Дагестанский чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов летом планирует посетить Грузию, заявил боец смешанных единоборств Мераб Двалишвили.

"В его планах – осуществление нескольких хороших проектов вместе с моими грузинскими друзьями", – отметил грузинский спортсмен.

Грузинский боец легчайшего дивизиона UFC говорит, что Хабиб не заслуживает негативного отношения, а информацию о визите в Сухуми распространили, по его словам, лишь абхазские СМИ.

"Я советую грузинским болельщикам MMA, чтобы они были позитивно настроены по отношению к нему. Он не наш враг, наоборот – он друг, и сделает много хороших дел вместе с нами", – отметил Двалишвили.

Ранее в государственном комитете самопровозглашенной Республики Абхазии по делам молодежи и спорту заявили, что визит Нурмагомедова в Абхазию 1 июня, в Международный день защиты детей, был отменен в связи с "санкционным давлением со стороны США и Грузии, прямыми угрозами аннулирования американской визы, ограничения спортивной деятельности в UFC, расторжения контрактов в США".

— Подписывайтесь на наш телеграм-канал!

  • Вице-президент лиги Absolute Championship Akhmat Асланбек Бадаев в новом выпуске шоу "ХукВам" рассказал, что в Грозном готовы заплатить Хабибу Нурмагомедову более 440 миллионов рублей (шесть миллионов долларов) за поединок в их организации.

XS
SM
MD
LG