Ссылки для упрощенного доступа

Президент Южной Осетии принял участие в заседании "Союза добровольцев Донбасса"


Анатолий Бибилов
Анатолий Бибилов

Президент самопровозглашенной Южной Осетии Анатолий Бибилов в качестве почетного гостя принял участие в заседании Совета командиров "Союза добровольцев Донбасса", состоявшемся в Ростове-на-Дону. Об этом сообщает агентство "Рес" со ссылкой на пресс-службу Бибилова.

Выступая на мероприятии, Анатолий Бибилов заявил, что "Южная Осетия – единственное государство, признавшее независимость Донецкой и Луганской народных республик".

"Я этим горжусь. Взаимоотношения между нашими государствами находятся на высочайшем уровне. И мы и дальше будем делать все, чтобы наши народы сближались и лучше узнавали друг друга", – подчеркнул он.

"Союз добровольцев Донбасса" и партия "Единая Россия" подписали соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом поставили секретарь Генерального совета "Единой России", первый заместитель председателя Совета Федерации Андрей Турчак и председатель правления "Союза добровольцев Донбасса" Александр Бородай.

Бибилов также возложил цветы к памятнику "Героям Донбасса" в Парке культуры и отдыха в Ростове-на-Дону. Кроме того, Бибилов в ближайшее время лично посетит так называемые "ДНР" и "ЛНР".

Текст может содержать терминологию и топонимы, используемые в Республике Южной Осетии.

XS
SM
MD
LG