Ссылки для упрощенного доступа

Обезвредившей злоумышленника девушке из Северной Осетии предложили работать в полиции


Владикавказ, Северная Осетия
Владикавказ, Северная Осетия

Во Владикавказе девушке, которая смогла обезвредить злоумышленника, предложили работать в полиции. Речь идет о случае, когда подозреваемый захватил в заложники сотрудников и посетителей магазина, угрожая взорвать тротил.

Как сообщили Кавказ.Реалии в пресс-службе МВД по Северной Осетии, сотрудница магазина набросилась на злоумышленника, когда тот повернулся к ней спиной, и повалила его ещё до прихода оперативников.

"Девушку решили поощрить за отвагу, связались с ней. Оказывается, она давно мечтает работать в полиции. Теперь ей нужно будет собрать необходимые документы для приема на работу", - пояснили в пресс-службе.

Подозреваемый в захвате заложников в магазине во Владикавказе арестован, и против него возбуждено уголовное дело по статье УК России "Захват заложников".

  • В полдень 12 апреля во владикавказское отделение полиции поступил звонок от неизвестного о намерении взорвать магазин. Мужчина сообщил, что у него с собой сумка с десятью килограммами тротила и он держит в заложниках четверых продавцов и пятерых покупателей. Как выяснилось, в пакете у лже-"террориста" находился муляж.

XS
SM
MD
LG