Ссылки для упрощенного доступа

В Сочи на поиски пропавшего Игоря Коропова привлечены сотни волонтеров


Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

В поисках без вести пропавшего в Сочи основателя онлайн-университета Skillbox Игоря Коропова задействованы свыше 200 добровольцев из отряда "Лиза Алерт", в том числе четыре водолаза. Об этом сообщает "Кавказский узел".

Игорь Коропов пропал в ночь с 31 октября на 1 ноября. По версии следователей, он вышел из отеля и направился в сторону морского пирса. 2 ноября Коропов должен был быть на связи, но ничего не сообщил о себе близким. Заявление о его пропаже поступило в правоохранительные органы от его друга. Позже полицейские нашли на пирсе телефон Коропова.

  • В мае 2020 года Игорь Коропов вошел в рейтинг журнала Forbes "30 самых перспективных россиян в возрасте до 30 лет", он стал победителем в категории "Предприниматели" за проект Skillbox, сообщил сегодня "Коммерсант".
  • Компания Skillbox специализируется на профессиональном онлайн-обучении, является лидером в этом направлении на российском рынке, основана в 2016 году, следует из справки на сайте компании. Выручка компании за 2018 год составила 340 млн рублей, чистая прибыль – 38 млн рублей, сообщил "Коммерсант".

XS
SM
MD
LG