Ссылки для упрощенного доступа

Уроженец Ингушетии, устроивший стрельбу по полицейским в Москве, умер в больнице


Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

Мужчина, открывший огонь по двум полицейским на Ленинском проспекте в Москве, умер в больнице, сообщает 22 июня ТАСС со ссылкой на представителя Главного следственного управления СК по Москве Юлию Иванову.

"Мужчина 1995 года рождения, открывший стрельбу по сотрудникам ДПС на Ленинском проспекте, скончался", - сказала она.

  • В результате перестрелки в Москве на Ленинском проспекте во второй половине дня 15 июня были ранены два сотрудника ГИБДД. Они остановили такси за нарушение правил дорожного движения. Стрельбу открыл прохожий, который специально для этого подошёл к машине ГИБДД в то время, когда они выписывали таксисту штраф за нарушение правил.
  • Ряд агентств со ссылкой на информированные источники сообщили имя стрелка – Ратмир Галаев. Он является уроженцем Ингушетии, ему 24 года.
  • Утверждается, что Галаев приходится сыном бывшему начальнику отдела по оперативной службе управления госнаркоконтроля по республике Ингушетия, бывшему заместителю руководителя этого управления. Кроме того, брат Галаева является действующим сотрудником полиции в Ингушетии. Сотрудники правоохранительных органов провели обыски в двух домах в Карабулаке и селе Экажево, где живут родные братья Галаева.

XS
SM
MD
LG