Ссылки для упрощенного доступа

В Северной Осетии ищут напавших на журналиста


По делу о нападении на журналиста Дэвида Мамедова правоохранительные органы в Северной Осетии начали доследственную проверку.

По словам Мамедова, на углу улиц Чапаева и Иристонская во Владикавказе к нему подошли двое неизвестных и представились сотрудниками полиции. Они силой затащили его в машину, где обыскали и допросили: они обвинили журналиста в распространении запрещенных веществ.

"Я ищу этих людей, один из которых представился Артуром, а другой, который показал удостоверение, не представился, но по разговору понял, что Чермен (могу ошибаться). Эти люди даже не извинились передо мной, мотивировав свой поступок тем, что являются борцами с закладчиками и я вызвал подозрение. Только вот клевета в мой адрес и адрес других людей с вашей стороны безнаказанной не останется", - написал журналист на своей странице в Facebook.

В настоящее время полицейские проводят комплекс розыскных мероприятий, направленных на установление личностей злоумышленников и их задержание, сообщает пресс-служба МВД по республике.

XS
SM
MD
LG