Ссылки для упрощенного доступа

Во Владикавказе вандалы испортили новогодние украшения и праздничный трамвай


Владикавказ, Северная Осетия
Владикавказ, Северная Осетия

Праздничные инсталляции во Владикавказе, которые были установлены только несколько дней назад, уже успели повредить вандалы.

В Центральном парке неизвестные повредили инсталляцию в виде новогоднего подарка. Кроме того был испорчен новогодний трамвай.

Как рассказали "Кавказ.Реалии" в муниципальном предприятии "Владтрамвай", на нем были откручены лампочки. Сейчас трамвай находится на ремонте, уже сегодня с предприятием должны связаться представители рекламного агентства, за счет которого были установлены праздничные украшения, и договориться о ремонте.

Планировалось, что новогодний трамвай будет возить пассажиров бесплатно, однако все праздничное убранство пострадало во время давки при раздаче бесплатных мандаринов.

А несколько дней назад подростки проникли на территорию детского городка "Сказка" и попытались разбить фигуры. После появления полиции, которую вызвала охрана, юноши сбежали. Их действия записаны на видеокамеры.

По словам представителей управления культуры администрации Владикавказа, городские новогодние украшения страдают от вандалов ежегодно.

XS
SM
MD
LG