Ссылки для упрощенного доступа

Задержан один из участников массовой драки у медицинского колледжа в Махачкале


Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

Задержан один из участников массовой драки, произошедшей накануне в Махачкале, сообщило МВД по Дагестану.

"Двое молодых людей пытались выяснить неприязненные отношения в ходе драки. Стычка 'один на один' переросла в массовую потасовку, в результате которой один из зачинщиков конфликта, 17-летний житель Махачкалы, ранил своего оппонента ножом в брюшную полость, после чего бросил нож и скрылся с места", – сообщило МВД по республике в своем аккаунте в Instagram.

Из-за ранения 18-летний молодой человек госпитализирован. Как сообщает МВД, инцидент произошел во дворе одного из медицинских учебных заведений Махачкалы. Подозреваемый задержан и доставлен в отдел полиции. Молодой человек сознался в содеянном. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.2 ст. 111 "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Как сообщает интернет-издание "Регион Online" инцидент произошел у медицинского колледжа им. Башларова. По данным издания, конфликт начался из-за того, что студентка этого учебного заведения рассказала своему молодому человеку о том, что её оскорбили в маршрутке. Тот нашёл обидчика, чтобы "разобраться с ним по-мужски". Конфликт быстро перерос в массовую драку, в которой участвовало несколько десятков человек.

XS
SM
MD
LG