Ссылки для упрощенного доступа

В Махачкале произошла драка со стрельбой, ранен полицейский


Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

В Дагестане установлен участник драки со стрельбой, которая произошла накануне поздно вечером в одном из кафе Махачкалы. В результате инцидента были ранены несколько человек. Двое, в том числе сотрудник полиции, доставлены в больницу, сообщили в пресс-службе МВД по региону, пишет REGNUM.

По данным ведомства, события у ночного клуба разворачивались следующим образом: несколько мужчин поскандалили, после чего ссора переросла в потасовку, которая завершилась стрельбой. "Неизвестный, в ходе возникшего скандала из пистолета неустановленного образца произвел выстрелы в 43-летнего горожанина и нанес телесные повреждения сотруднику полиции, после чего скрылся на автомашине", - говорится в сообщении республиканского МВД.

По горячим следам была организована погоня и пойман подозреваемый. Им оказался 32-летний житель Махачкалы, который сам получил ранение в ногу и доставлен в больницу. У него в машине обнаружен травматический пистолет "ТТ" с магазином.

В настоящее время полиция разыскивает остальных участников конфликта. В МВД назначена служебная проверка из-за участия в инциденте сотрудника ведомства.

XS
SM
MD
LG