Ссылки для упрощенного доступа

Виталий Калоев может стать депутатом заксобрания Владикавказа


Виталий Калоев (архивное фото)
Виталий Калоев (архивное фото)

На сайте "Единой России" появился неполный список участников праймериза – предварительного партийного голосования, победители которого войдут в окончательный партийный список участников выборов в собрание представителей Владикавказа, которые должны состояться в сентябре 2019 года.

Самые неожиданные личности в этом списке – Виталий Калоев, который отсидел за убийство швейцарского диспетчера после гибели его семьи в авиакатастрофе, и меценат Русланбек Икаев.

Кроме того, в списке можно найти действующих депутатов городской думы - Ацамаза Богдаева, Казбека Джибилова, Андрея Козаева, Руслана Лагкуева, Дзамболата Макоева, Анатолия Тибилова, Алана Касаева, Геннадия Гадиева и Александра Пациорина. А вот более известные общественности депутаты – нынешний спикер городской думы Махарбек Хадарцев и его заместители Мадина Ходова и Тенгиз Теникашвили в списке пока отсутствуют.

Стоит отметить, что прием заявок на участие в праймеризе продолжается. Как отметили в региональном отделении партии "Единая Россия", принять в нем участие могут не только члены "Единой России", но и все желающие.

XS
SM
MD
LG