Ссылки для упрощенного доступа

Во Владикавказе двое мужчин подрались с официанткой. Поели на 3400 р.


В полицию Владикавказа обратились владельцы кафе "Изобильный" после того, как двое мужчин устроили драку с официанткой и ушли, не заплатив.

Накануне соцсети облетела видеозапись инцидента, который произошел 21 января. На ней видно, как посетили уходят не расплатившись, официантка пытается их остановить, в ответ они вступают с ней в рукопашную и выбегают из кафе. При этом оба предусмотрительно накинули капюшоны, когда выходили, догадываясь, что их фиксирует камера видеонаблюдения.

В правоохранительных органах подтвердили "Кавказ.Реалии", что по данному факту есть обращение от владельцев кафе по улице Гагарина и оно передано участковому. Хозяева кафе призывают нерадивых посетителей облегчить свою судьбу: вернуться, чтобы извиниться перед девушкой и оплатить счет.

"Посидели они на 3400р. У нас такое не впервые, но обычно малолетки пытались уйти не расплатившись. Сами их находили, заявление не писали, потому что жалели. А тут взрослые бараны, и еще так обошлись с девушкой", - прокомментировали хозяева заведения ситуацию корреспонденту "Кавказ.Реалии".

XS
SM
MD
LG