Ссылки для упрощенного доступа

В Черкесске группа молодых людей жестоко избила парня с инвалидностью


19-летний парень с инвалидностью попал в больницу после жестокого избиения в центре Черкесска. Молодой человек, имеющий неврологические проблемы, а также проблемы со слухом и зрением, вышел в дневное время на баскетбольную площадку поиграть с мячом.

На площадке к нему подошли два парня и три девушки. Сначала они наблюдали за игроком, а потом решили к нему присоединиться. Однако новые участники игры вели себя очень агрессивно, провоцировали конфликт.

"Когда они играли, мяч нечаянно попал в одного из них (из группы молодежи - прим.ред.), сын извинился, но они стали наседать. Мой сын собрался уйти домой, предчувствуя проблемы, они его догнали и избили", - рассказала мать пострадавшего изданию "Политика 09".

В ходе избиения молодой человек потерял сознание, но потом пришел в себя и сумел дойти до кафе, где ему вызвали "скорую". У него оказался сломан нос, разбито лицо, он получил черепно-мозговую травму. Пострадавший заявляет, что не знает тех, кто на него напал, единственное, что он может сказать - что они его ровесники.

Мать парня написала заявление в полицию, но пока на сайте МВД по Карачаево-Черкесии новостей об этом нападении нет.

XS
SM
MD
LG