Ссылки для упрощенного доступа

Сборная Нигерии прибыла на Кавминводы


Архивное фото
Архивное фото

Сегодня нигерийские футболисты проведут открытую тренировку в Ессентуках, где будут базироваться во время чемпионата мира по футболу-2018, сообщает ТАСС.

Хлебом-солью и казачьими здравницами приветствовали накануне на Кавказских Минеральных Водах сборную Нигерии. В аэропорту Минеральных Вод самолет приземлился поздно вечером 11 июня.

После приветствия и общего фотографирования спортсмены направились в Ессентуки. Здесь они будут жить и готовиться к играм на ЧМ-2018. Уже сегодня футболисты выйдут на поле "Ессентуки-Арены". Увидеть открытую тренировку смогут сотни жителей и гостей курорта.

На мероприятие аккредитованы около ста представителей прессы, специально подготовленные волонтеры будут оказывать всестороннюю поддержку гостям из Африки.

На мировом первенстве сборной Нигерии предстоит играть в группе D, против команд Хорватии (16 июня, Калининград), Исландии (22 июня, Волгоград) и Аргентины (26 июня, Санкт- Петербург). Матчи ЧМ-2018 пройдут с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России.

XS
SM
MD
LG