Ссылки для упрощенного доступа

В день голосования во Владикавказе будут торговать продуктами по себестоимости


Администрация Владикавказа весьма творчески подошла к президентским выборам. В день голосования граждан ждут ярмарки, концерты и зарядки с чемпионами.

Как рассказали "Кавказ.Реалии" чиновники, у избирательных участков 18 марта пройдут ярмарки, на которых будут представлены почти все крупные предприятия республики.

"Это сельхозпроизводители, магазины, владельцы ресторанных сетей, - сообщил начальник Управления экономики, предпринимательства и инвестиций горадминистрации Лавер Битаров. – Большинство из них будут продавать продукты по себестоимости, а часть – со скидкой в 30-40%".

Кроме того, в автокофейнях избирателей ждут напитки с пятидесятипроцентной скидкой. Также около участков припаркуют фуд-траки.

По словам Битарова, все эти мероприятия – это "возрождение традиций, так как выборы всегда ассоциировались с праздником".

Управление культуры администрации Владикавказа совместно с Минкультом республики также готовит собственную программу. С утра на участках можно будет встретить известных спортсменов, которые проведут зарядку.

XS
SM
MD
LG