Ссылки для упрощенного доступа

В Карачаево-Черкесии совершено тройное убийство. СКР объявил награду в 300 тысяч рублей за информацию о преступниках


Архивное фото
Архивное фото

Следственные органы СКР по Карачаево-Черкесии возбудили уголовное дело по факту убийства семьи в хуторе Фроловское Зеленчукского района республики.

По версии следствия, в частном домовладении хутора произошло возгорание, при ликвидации пожара обнаружены тела трёх человек. По предварительным данным, погибшие – 70-летняя хозяйка дома и двое ее сыновей 1972 и 1976 годов рождения.

В результате судебно-медицинских экспертиз установлено, что все трое сначала были убиты, а уже после этого злоумышленники подожгли дом.

Как стало известно "Кавказ.Реалии", преступление произошло в ночь с 3 на 4 декабря. Вечером к Варваре (так звали пожилую хозяйку дома) на ужин пришли трое ее детей (всего у нее их шестеро). Самый младший сын ушел домой чуть пораньше, а двое старших братьев остались у матери. Утром односельчане обнаружили, что в доме произошел пожар - внешние части стен почти не тронуты, однако комнаты выгорели изнутри.

По словам других детей Варвары, тела погибших долго не выдавали, а следователи не называли причину их смерти. Только 11 декабря СКР объявил о том, что в хуторе произошло убийство.

Следственное управление СКР по КЧР призывает всех, кто располагает значимой информацией об убийцах, звонить им. Объявлено денежное вознаграждение - 300 тысяч рублей.

XS
SM
MD
LG