Ссылки для упрощенного доступа

Инвестиционная бизнес-сессия пройдет в Дагестане


Дом правительства в Махачкале (архивное фото)
Дом правительства в Махачкале (архивное фото)

Бизнес-сессия "Инвестируй в Кавказ" для представителей власти и предпринимателей состоится в Дагестане 28 ноября. Об этом сообщает пресс-служба "Корпорации развития Северного Кавказа".

Бизнес-сессия пройдет при поддержке Министерства РФ по делам Северного Кавказа и правительства региона в партнерстве с АО "Корпорация развития Северного Кавказа" и АО "Курорты Северного Кавказа". Организатор - фонд "ПосетиКавказ", говорится в сообщении.

Отмечается, что в рамках бизнес-сессии предпринимателям расскажут о механизмах софинансирования инвестиционных проектов через региональные подпрограммы госпрограммы РФ "Развитие Северо-Кавказского федерального округа" до 2025 года. Кроме того, состоится презентация инвестиционных проектов Дагестана, претендующих на получение поддержки в рамках госпрограммы в 2018 году.

Серия бизнес-сессий прошла в большинстве регионов Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) - Ингушетии, Ставропольском крае, Чечне, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии. Бизнес-сессии предваряют проведение в декабре 2017 года первого бизнес-форума "Инвестируй в Кавказ". Форум станет площадкой для обсуждения актуальных вопросов развития экономики СКФО, а также презентации инвестиционных проектов регионов Северного Кавказа, претендующих на получение поддержки в рамках госпрограммы РФ "Развитие Северо-Кавказского федерального округа" на период до 2025 года.

XS
SM
MD
LG