Ссылки для упрощенного доступа

Во Владикавказе помогли собрать в школу детей из малоимущих семей


Многоквартирный дом во Владикавказе
Многоквартирный дом во Владикавказе

Во Владикавказе прошла ежегодная благотворительная акция "Помоги первокласснику собраться в школу", передает сайт "15-й регион" со ссылкой на пресс-службу администрации столицы Северной Осетии. Организатором мероприятия выступила Правобережная администрация Владикавказа под руководством префекта Казбека Алагова.

Более 50 детей Промышленного района города из малоимущих и социально незащищенных семей стали обладателями ранцев и наборов необходимых канцелярских товаров. Всё это приобрели для ребят представители префектуры правобережной части города, при содействии генерального директора ООО "Дюбуа" Дмитрия Дюбуа, Олимпийского чемпиона Алана Хугаева и предпринимателя Нураддина Гасанова. Кроме того, к акции подключились и представители Союза театральной деятельности.

После торжественной части и официальных поздравлений для ребят были организованы различные увлекательные конкурсы и викторины в компании любимых мультипликационных героев.

По инициативе главы администрации Владикавказа Бориса Албегова, подобные акции на территории города будут проводиться и далее до наступления учебного года.

XS
SM
MD
LG