Ольга Бузова пригласила раскритиковавшего ее осетинского депутата на свой концерт

Ольга Бузова во время посещения Грозного в 2017 году

Об этом сообщает телеграм-канал Super. Певица поблагодарила главного тренера сборной России по вольной борьбе и депутата парламента Северной Осетии Дзамболата Тедеева за воспитание борцов "настоящими мужчинами" и отметила, что "обожает вольную борьбу".

"Я не раз была во Владикавказе и знаю ваш регион как очень гостеприимный, поэтому ваши слова сейчас лишь оскорбляют ваш прекрасный народ, славящийся любовью к приезжающим в Осетию. Во Владикавказе у меня очень много поклонников и моих людей, с которыми я с нетерпением жду встречи! Мне сообщили организаторы, что на концерт уже не достать билеты и меня в вашей столице ждёт sold out.

Я уж не знаю, может быть именно факт того, что вы не смогли приобрести билет на мое прекрасное шоу 'Под звуки поцелуев' вас так расстроил, что вы решили обратится к организаторам с требованием нарушающим законы и конституцию Российской Федерации. Я как девушка, понимающая ваше положение, готова лично пригласить вас на своё шоу 'Под звуки поцелуев' во Владикавказе 29 апреля.

Я буду вас ждать и помните, я люблю розы. А всем остальным желающим обратить мое внимание на себя, я хочу посоветовать не заниматься ерундой и не решать за людей кому и куда ходить. Просто помните, что это нарушение закона, а Вы значит — преступник", сказала Бузова.

Напомним, что ранее депутат от фракции "Патриоты России" Дзамболат Тедеев выступил за запрет концерта Ольги Бузовой во Владикавказе.

С просьбой об отмене выступления он намерен был обратиться к организаторам выступления. Об этом депутат сообщил на своей странице в инстаграме.