Ссылки для упрощенного доступа

Многодетная жена главы Владикавказа передала свое пособие в 50 тысяч нуждающимся


Супруга главы муниципального образования Владикавказа Махарбека Хадарцева Виктория Джатиева пожертвовала детскому дому 50 тысяч рублей. Их она получила в качестве единовременного денежного вознаграждения за присвоение звания «Мать-героиня». Оно ей было вручено в декабре 2016-го.

Виктория Джатиева родила десять детей. В последний раз она подарила своему мужу – влиятельному чиновнику, известному спортсмену и успешному бизнесмену, владеющему одним из владикавказских рынков и пивзаводом Махару Хадарцеву – сразу тройню мальчиков.

Как стало известно «Кавказ.Реалии», пятьдесят тысяч, пожертвованных Викторией Джатиевой на нужды детского дома-интерната «Ласка», будут потрачены на приобретение специальной мебели для детей-инвалидов.

Новость о «столь крупном» пожертвовании от четы бизнесменов облетела все социальные сети республики, вызвав большое одобрение со стороны ее жителей за благородный поступок матери-героини, не только воспитывающей своих детей, но и беспокоящейся о судьбах брошенных детей-инвалидов.

XS
SM
MD
LG